49 идей, что подарить подруге на 21 год, исходя из ее характера и общительности

Двадцать один год – весьма серьезная дата. В этом возрасте снимаются последние общественные и законные запреты с человека, поэтому на такую дату нужно подбирать презент довольно скурпулезно. Думая, что подарить подруге на 21 год, люди зачастую выбирают слишком банальные или неинтересные варианты, а потом расстраиваются. Данная статья призвана помочь решить эту печальную проблему и предложить читателю несколько увлекательных и нестандартных вариантов презента к такой знаменательной дате.

Модная сумочка

Модная сумочка из последней коллекции

Подарки моднице

К такой интересной дате на подарок можно и расщедриться. Если финансы позволяют, можно подарить лучшей (а иногда и не очень) подруге драгоценности, и она этот жест, скорее всего, оценит. Это – первый из вариантов подарка моднице:

  • Если все же украшения

Выбирать стоит серьги или колье, а вот подарки в виде колец лучше оставить ее молодому человеку. Из металлов предпочтительнее серебро и платина, из камней – сапфир, изумруд, бриллиант и алмаз. Рубин лучше всего смотрится с золотом, но оно не слишком популярно, с другой стороны, если подруге нравится такое сочетание, почему бы и не купить: возможно, это будет попадание ровно в точку.

  • Для стиля

Хорошие шляпки, сумочки и туфельки тоже подойдут. Проблема может возникнуть лишь с последним – можно не угадать размер, но это решается простыми замерами ноги любимой подруженьки. А вот фасон и стиль аксессуара придется выбирать уже самим в зависимости от трендов.

Дизайнерская шляпка

Дизайнерская шляпка своими руками для выхода в свет

  • Для аромата

Парфюм – тоже отличный выход. Хорошие духи сейчас стоят недешево, и подруга-модница наверняка обрадуется новому аромату от Dior. А некоторые девушки будут рады, как ни странно, и туалетной воде.

  • Для красоты

Вместе с духами в одной линии стоит косметика. Парочка высококачестенных палеток теней премиум-класса растопит сердце любой модницы, нужно лишь найти палетки с той цветовой гаммой, которую использует – вернее, предпочитает, – именинница.

Подарки интровертке

Тихие девушки сейчас не редкость, так что, выбирая, что подарить подруге на день рождения 21 год, стоит присмотреться: быть может, она интровертка. В таком случае и подарки ей стоит подбирать соответствующие.

Так, интровертки не любят, когда их кто-то лишний раз трогает и/или беспокоит. Они изолируются в своей комнате, так что можно подарить интровертке что-нибудь, что облагородит ее гнездышко и сделает его еще более закрытым.

Подарки спортсменке

Скейтборд или лонгборд, а также роликовые коньки наверняка придутся по душе спортсменке. Для девушки, рожденной зимой, можно найти в подарок зимние (так называемые ледовые) коньки. Также довольно простыми являются такие варианты, как покупка велосипеда или самоката.

Велосипед для подруги

Велосипед для подруги, которая любит кататься по городу

Если же подруга придерживается экстремальных видов спорта – вперед:

  • абонемент на скалодром,
  • клубная карта в клуб альпинизма точно стоят своих денег,
  • аэротруба тоже может прийтись ей по душе,
  • прыжок с моста – весьма интересное развлечение, так что стоит поискать людей, занимающихся в городе бейсджампингом.

Есть и «водные» варианты: в крупных городах имеются специальные волновые бассейны для тренировки серфингистов. Найдя такой и подарив подруге абонемент (а также и серф, нужно же ей на чем-то кататься), можно сделать ее счастливой.

Есть и зимние виды экстрима: к примеру, сноубординг. Новый сноуборд или лыжи (горные, естественно) подойдут идеально той, которая уже умеет на них кататься. Ну а если она хочет освоить что-то новое – идеально подойдут монолыжи. Для веселой же девчушки, которая не хочет особо напрягаться, пытаясь освоить новый вид спорта, тоже есть вариант презента – ватрушка. Желательно дарить ее сразу с электрическим насосом, потому что велосипедным накачать ее будет ой как сложно, а особенно – зимой и на улице.

Катание на тюбинге

Катание на тюбинге (ватрушке)

Подарки геймерше

Движение геймеров становится все популярнее в России, и девушек в нем становится все больше. Конечно, идеальным подарком для геймерши будет новая игра, а в идеале – предзаказ нашумевшего тайтла: так, сейчас особо популярен «Киберпанк 2077» от польской студии разработчиков CD Project Red.

Но есть и другие варианты. Новый игровой ноутбук, видеокарта для персонального компьютера, приставка (лучше Sony) или портативная консоль (как Nintendo Switch), а также джойстики и джойконы станут отличными презентами геймерше.

Внимание! Узнайте, какой подарок можно подарить на бумажную свадьбу молодой семье.

Ну а главное, что стоит дарить своей подруге на день рождения – не важно, 21 год ей исполняется или нет – это радость. Настоящие друзья сделают ее праздник лучше в любом случае.

Посмотрите в этом видео крутые идеи подарков для подруги:

А в этом видео вы увидите поздравление в виде слайд-шоу для любимой подруги:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Padarunak.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: